運動器ケア しまだ病院

運動器ケア しまだ病院

文字サイズ大 小

〒583-0875
大阪府羽曳野市樫山100-1

072-953-1001

求人情報

運動器ケア しまだ病院 Facebook

生きるよろこびをあきらめない。その人の「しあわせ」を考える。
─私たちは「運動器ケア」をきわめることをここに宣言します

羽曳が丘巡回送迎バス時刻表

◆羽曳が丘地区

通過場所 1便目 2便目 3便目 4便目
運動器ケア しまだ病院送迎バスのりば 10:20 12:20 13:20 15:00
① はびきの1丁目 紅茶屋「カン月」前 10:27 12:27 13:27 15:07
② はびきの2丁目 ローソン羽曳野2丁目店(ねぎし酒店)前 10:28 12:28 13:28 15:08
③ 羽曳ヶ丘1丁目北 羽曳ヶ丘北公園前 10:29 12:29 13:29 15:09
④ 羽曳ヶ丘3丁目 羽曳ヶ丘中公園前(コノミヤ向かい) 10:30 12:30 13:30 15:10
⑤ 羽曳ヶ丘西2丁目 コミュニティセンター前 10:31 12:31 13:31 15:11
⑥ 羽曳ヶ丘西5丁目 バス停前 10:33 12:33 13:33 15:13
⑦ 羽曳ヶ丘西3丁目 羽曳ヶ丘西中公園前 10:34 12:34 13:34 15:14
⑧ 羽曳ヶ丘西1丁目 旧貯水タンク前 10:35 12:35 13:35 15:15
⑨ 羽曳ヶ丘5丁目 杉村米穀店前 10:37 12:37 13:37 15:17
⑩ 羽曳ヶ丘4丁目 スーパーコノミヤ前 10:38 12:38 13:38 15:18
⑪ 羽曳ヶ丘1丁目 ワキタ酒店前 10:39 12:39 13:39 15:19
⑫ 学園前1丁目 市営巡回バス停前 10:40 12:40 13:40 15:20
⑬ 羽曳野水道局低区第2配水地前 10:41 12:41 13:41 15:21
⑭ 霊友会第8支部前 10:43 12:43 13:43 15:23
⑮ 桃山台2丁目 コーヒーハウス「白い家」前 10:44 12:44 13:44 15:24
⑯ 喫茶「ピエロ」横 10:46 12:46 13:46 15:26
⑰ 郡戸公園前 10:47 12:47 13:47 15:27
運動器ケア しまだ病院到着予定時間 10:50 12:50 13:50 15:30

※恐れ入りますが、軽く手をあげて合図をして下さい。
※道路状況により、運行時間が前後する場合がありますので、あらかじめご了承下さい。
※日曜・祝日は送迎バスはありません。

羽曳が丘巡回送迎バス 路線図

関連リンク

関連施設

 
このサイトについて | サイトマップ | お問い合わせ

Copyright Heartful Group. All Rights Reserved.